Busfahrplan Linie 6


Montag bis Freitag
Eschenkamp 6:45 7:35 s 17:35
Heinz-Lücke-Straße 6:46 7:36 t 17:36
Wilhelm-Seedorf-Straße 6:47 7:37 ü 17:37
Kantweg 6:49 - n -
Am Vorberg/Esterholzer Straße - 7:38 d 17:38
Haferkamp - 7:38 l 17:38
Am Vorberg/Hambrocker Straße - 7:40 i 17:40
Hambrocker Straße - 7:42 c 17:42
Hammersteinplatz 6:50 7:44 h 17:44
Gudesstraße 6:51 7:46 - 17:46
Rathaus 6:52 7:49 - 17:49
Post 6:53 7:51 z 17:51
Hundertwasser Bahnhof 6:54 7:52 u 17:52
Nothmannstraße 6:55 7:53 r 17:53
Sternstraße/Medingstraße 6:56 7:54 - 17:54
Medingstraße/Waldstraße 6:57 7:55 - 17:55
Waldstraße/Krankenhaus 6:58 7:56 g 17:56
Hagenskamp/Waldstraße - 7:57 l 17:57
Hagenskamp/C.-Lehmann-Straße - 7:58 e 17:58
Im Hülsen/Finkenstieg - 7:59 i 17:59
Im Hülsen/Kurlandweg 7:00 8:00 c 18:00
Im Hülsen/Kurlandweg 7:07 8:07 h 18:07
Im Hülsen/Finkenstieg 7:08 8:08 e 18:08
Hagenskamp/C.-Lehmann-Straße 7:09 8:09 n 18:09
Hagenskamp/Waldstraße 7:10 8:10 - 18:10
Waldstraße/Krankenhaus 7:11 8:11 - 18:11
Medingstraße/Waldstraße 7:12 8:12 M 18:12
Sternplatz/Medingstraße 7:13 8:13 i 18:13
Nothmannstraße 7:14 8:14 n 18:14
Hundertwasser Bahnhof 7:15 8:15 u 18:15
Post 7:16 8:16 t 18:16
Rathaus 7:19 8:19 e 18:19
Veerßerstraße/Stadtmitte 7:20 8:20 - 18:20
Hammersteinplatz 7:21 8:21 - 18:21
Hambroker Straße/Hochgraefestr. 7:23 8:23 - 18:23
Hambroker Straße/Am Vorberg 7:25 8:25 - 18:25
Haferkamp 7:26 8:26 - 18:26
Am Vorberg/Esterholzer-Straße 7:28 8:28 - 18:28
Wilhelm-Seedorf-Straße 7:29 8:29 - 18:29
Heinz-Lücke-Straße 7:30 8:30 - 18:30
Eschenkamp 7:31 8:31 - 18:31